При Дтп пострадал автомобиль временно доверенный лицу А, какое возмещение может потребовать владелец автомобиля с лица А
При Дтп пострадал автомобиль временно доверенный лицу А, какое возмещение может потребовать владелец автомобиля с лица А, при условии что водитель А виноват в ДТП.
Лучший ответ
Уважаемый Станислав!
Полагаю, что доверитель имеет полное право требовать с лица, которомцу доверил свой автомобиль, возмещение реального ущерба в полной сумме.