Слишком большое количество информации перечислено. Вот несколько возможных заголовков:\n\n1. Авария на трассе - не успел заметить включенную аварийку впереди\n2. Небольшой холм на дороге вызвал серьезное ДТП\n3. У
ДТП на трассе, проезжая на разрешённой скорости, поздно заметил (по причине небольшого холма, работоющего двигателя аварийную сигнализацию впереди стоящего (как потом выяснилось) на проезжей части авто) удар в авто, выкинуло на встречку и ещё столкновение.
П.10.1 ПДД.
Лучший ответ