Можно ли отказаться от прохождения курсов выживания военной службы по контракту?

• г. Балабаново

Призвалась на военную службу по контракту, через месяц отправили на курсы выживания, прошла их успешно, но через год часть расформировали по оргштатным мероприятиям, затем тем призвалась снова и сейчас служу в другой воинской части и снова меня отправляют на курсы выживания. Могу ли я отказаться от их прохождения? Если да, то на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта, если не указано, что можете отказаться - нет.