Можно ли онлайн купить билет с временным удостоверением личности для полета из Новосибирска в Москву?
Не нашел чем регламентируется, рекомендую позвонить в компанию-перевозчик в которой планируете приобретать билет.
Например, на сайте аэрофлота обозначено, что одним из документов удостоверяющих личность является "паспорт или заменяющий его документ", т.е. временное удостоверение личности для аэрофлота подходит.
А билет онлайн можно купить?
если компанию-перевозчик устраивает вр. уд. личности. принципиальных отличий между онлайн покупкой и покупкой в кассе нет, точно так же будете предъявлять при посадке и проездной документ и документ удостоверяющий личность