Можно ли онлайн купить билет с временным удостоверением личности для полета из Новосибирска в Москву?
При замене паспорта выдали временное удостоверение личности. Живу в Москве и надо улететь с Новосибирска. Скажите пожалуйста смогу я онлайн купить билет (aviasales, momondo) указав там паспортные данные, которые и указаны в вул. Интересует вопрос: МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН? Или что делать? Или звонить в аэропорт узнавать какие компании продадут билет с вул.
Не нашел чем регламентируется, рекомендую позвонить в компанию-перевозчик в которой планируете приобретать билет.
Например, на сайте аэрофлота обозначено, что одним из документов удостоверяющих личность является "паспорт или заменяющий его документ", т.е. временное удостоверение личности для аэрофлота подходит.
А билет онлайн можно купить?
если компанию-перевозчик устраивает вр. уд. личности. принципиальных отличий между онлайн покупкой и покупкой в кассе нет, точно так же будете предъявлять при посадке и проездной документ и документ удостоверяющий личность