Возможно ли наложение ареста на незавершенную дачу, планирующуюся как единственное жилье должника?

• г. Воронеж

Могут ли наложить арест на дачу, если она в стадии строительства, нежилое помещение (в ближайшее время будет переведена в жилое), и это в будущем единственное жилье должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет единственное жилье не подлежит аресту.