03.08 пришло письмо от мирового судьи с решением о лишении меня водительского удостоверения на один год и семь месяцев.
В сложившейся у Вас ситуации Вы имеете право обратиться с жалобой на Постановление мирового судьи, рассмотревшего в Ваше отсутствие ваше дело. При этом Вам необходимо указать причины, по которым вы требуете отменить его (Не были надлежащим образом уведомлены о дате, времени и месте рассмотрения административного дела).
Но, перспектива дальнейшая, как можно предвидеть, будет не в Вашу пользу. У Вас нет ни каких доказательств, которыми Вы опровергните результаты наркологической экспертизы. Новым решением суда Вас также лишат права управлять т.с. , но срок может быть как в меньшую, так и в большую сторону.