Нужен адвокат для решения проблемы с отоплением в многоквартирном доме ЖК Алые Паруса в Москве

Живу на 30 м этаже многоквартирного дома в Москве ЖК Алые Паруса. Сейчас за окном 0 градусов. Температура воды в стояке - 40 градусов. Явно мало. В квартире от 17 до 19 градусов. Топлю электрополами и электроконвенкторам. Управляющая организация ссылается, что столько дает город и типа ничем помочь не может. Я знаю, что существует норма температуры в стояке и обратке в зависимости от температуры на улице. Как мне грамотно поступить? Ищу специального адвоката, которому готов заплатить за ведение моего дела.
Лучший ответ

Да сами просто вызовите представителя УК, пусть акты составят, сделают замеры воздуха.

Далее жалобу в прокуратуру и заявление в УК на перерасчёт. А отдавать деньги и не малые, за то что и сами можете сделать....решать Вам