Проблемы с ремонтом по КАСКО - обещания разработались воздухом, компенсация на кону
Машина стоит на ремонте па каско уже 4 месяца каждый раз нам обещают завтра. Послезавтра 11 ноября нам сказали что мы можем забрать машину когда мы подъехали на место выяснилось что к нашей машине никто не подходил. Нам написали расписку что машина будет готова 15 ноября в случае невыполнения обязательств будет выплачена компенсация в сумме 50000 руб+уплачено 51000 в кассу то что мы должны были внести Вчера нам отзвонились сказали что машина не готова и платить нам всё таки придётся в кассу Подскажите что делать? Спасибо.
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.