Правообладатель квартиры ищет способ выписать бывшего супруга и лишить его права на долю квартиры
У моего бывшего супруга задолжность по элементам за 3 года мы в разводе 4 года он прописан в нашей квартире права собственности у нас 3 я, дочь и муж но главным собственником являюсь я как мне правильно составить исковое заявление чтобы выписать его из квартиры и лишить его право на долю квартиры.
как мне правильно составить исковое заявление чтобы выписать его из квартиры и лишить его право на долю квартиры
----Правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.