Лабинск, 15.11.2014, 11:11

Как узнать арестована ли моя карта?

Вопрос №5382981 из г. Лабинск
опубликован 15.11.2014, 11:11
Как узнать арестована ли моя карта?
Лучший ответ
Рекомендуется

поищите себя в Базе исполнительных производств на сайте УФССП, и выясните это в ОСП, к которому относится Ваш адрес. В банке Вам только могут сказать, что арест наложен судебным приставом, а кем и на каком основании придется узнавать самим.

15.11.2014, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните в банке

15.11.2014, 11:13

Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства

14.07.2015, 18:43

Обратитесь к судебному приставу по своему месту регистрации и уточните, имеются ли в отношении Вас исполнительные производства.

15.07.2015, 15:26

Добрый вечер обращайтесь в банк где получили карты

23.05.2016, 18:28

Ирина, доброго времени суток. Обратитесь с письменным заявлением в банк, вам расскажут на каком основании арестовали. Или на сайте судебных приставов поищите в отношении себя исполнительное производство. Арест могу быть или по исполнительному производству или по судебному приказу.

26.08.2017, 16:18

Нужно обратиться в банк, в котором имеется счет.

12.05.2019, 08:49

Либо лично в банк обращаетесь, либо в личном кабинете-онлан увидите. СМС-сообщения наверняка по счёту подключено.

12.05.2019, 09:27

В приложении банка будут указаны сведения об аресте карты, если он есть.

Либо обратитесь за информацией в банк.

17.05.2022, 17:52

Роман, попытайтесь снять деньги через банкомат, либо зайдите в личный кабинет...

17.07.2022, 10:33

Зайдите в банк, обратитесь к оператору с паспортом.

17.07.2022, 10:51

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и вам скажут арестованны ли ваши счета (в том числе карточный) или нет. Можете даже не приходить в банк, а позвонить по контактному телефону банка, который обычно указывается на карте. Либо посмотрите информацию в мобильном приложении банка.

17.07.2022, 12:45

В банке можно узнать. А если на карте были деньги - то в банкомате попробуйте снять 100 рублей...

10.08.2022, 17:12

Вы не сможете совершать платёжные операции по карте или снятии денег.

10.08.2022, 17:21