Вопросы о возможности оплаты больничного при получении травмы перед отпуском и продлении отпуска

Оплатят мне больничный, если накануне отпуска я получила травму и уехала по путевке в отпуск т.к. на руках уже была путевка и продлится ли отпуск.

Лучший ответ

Оплатят мне больничный, если накануне отпуска я получила травму и уехала по путевке в отпуск т.к. на руках уже была путевка и продлится ли отпуск

---вопрос задан некорректно. вам его оформили и закрыли до выезда по путёвке?