Лишение прав на 1.5 года за передачу руля в нетрезвом состоянии - нужно пересдавать и теорию, и практику?
Лишили прав 3 мес. назад за передачу руля не-имеющему права управления тс и находящимся в алкогольном опьянении, лишили на 1.5 года. Перездавать придется теорию и практику или только теорию? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ.
необходимо будет сдавать теоретический экзамен.