Купил авто нет документов. Как поставить на учет? Старый хозяин умер продал какой-то родственник.

Лучший ответ

Зенар, на основании какого документа вы купили авто (договор или доверенность)? Пропустили ли Вы сроки постановки на учет? Если на основании доверенности, и пропустили сроки, то вам необходимо выяснить кто стал наследником и просить его переоформить автомобиль на Вас. если возникнут вопросы напишите.

С уважением Елена.

Спасибо Елена!. Но Вы не так поняли вопрос. Машина принадлежала Деду 1 затем ее купил Дед 2 ,а продал ее сын Деда 2 после того как машина простояла около 15-20 лет. Документы Дед 1 не передал Деду 2 или передал но на учет Дед 2 ее не поставил ,а его сын в связи с этим отказался писать договор купли-продажи (т.к. нет документов) и продал машину без всего. Оба деда сейчас уже умерли, а сын не вкурсе у кого Дед 2 ее купил. Т.е. документы бесследно исчезли и найти их не реально.Те в данный момент на машину нет ничего ни доверенности ни документов ни договора купли продажи.

С уважением Елена.