Право на увольнение с практики после 4-го дня работы - что говорит директор фирмы?
Имею ли я право уволится с практики сразу же на 4 день? Потому что мне директор фирмы говорит что я должен четко по договору работать!
Лучший ответ
Потому что мне директор фирмы говорит что я должен четко по договору работать!
---и что вы думаете на другом месте вы не должны соблюдать условия договора ?
Мне не понравился Ваш ответ.