Как сохранить семью - как избежать уезда мужа из-за истекающей визы при подаче документов на РВП?
ПОмогите пожалуйста! Я замужем. Муж из Египта. Сегодня, наконец-то,мы подали документы на РВП. Сказали, что это 6 месяцев. У мужа заканчивается виза через два месяца. Скажите, пожалуйста, можно что-либо сделать, чтоб не уезжать через два месяца. В ОВИРЕ сказали, что не знают кому писать письмо и куда с этим идти. Мне рожать в июне и очень не хочется остаться без мужа в этот момент. Подскажите, пожалуйста к кому именно с этим вопросом обратиться. Спасибо большое!
Татьяна, Вам по вашему вопросу необходимо обратиться в посольство.