Участником ДТП стала автомашина Рено Меган III, но страховая не выплатила полную сумму ремонта - возможно подать в суд?
«06» октября 2014 г., стала участником ДТП. В ДТП участвовали следующие транспортные средства: автомобиль марки Рено Меган III , и автомобиль марки БЦМ. Согласно постановлению ГИБДД виновником ДТП был признан водитель БЦМ. В результате ДТП автомобилю РЕНО были причинены технические повреждения. Страховая выплатил сумму 19223
6 руб. Но я не дождавшись выплаты сделала ремонт, сумма составила 34030. Независимую экспертизу не делала. Запросила копии акта о страх случае и калькуляции. Прошла неделя, не выдали. Могу подать в суд?
Можете ... Но в суде при оспаривает ск суммы готов тест проводить независимую экспертизу
Здравствуйте! Да, можете.