Вопрос о законности решения судебного пристава и дальнейшие действия

В отношении меня был получен судебный приказ в 2013 г, приставы возбудили исполнительное производство. Я отменил судебный приказ в 2014 г. Судебный пристав окончила испол производство по судебному приказу, но возбудила исполнительное производство по Исполнительному. При встрече с приставом она пояснила, что я не обжаловал постановление в течении 5 дней, которое было раньше возбуждено. Законно ли пристав вынесла решение и что делать в этом случае.

Лучший ответ

законно ли пристав вынесла решение

- Нет, не законно- при несогласии вы можете обжаловать постановление вышестоящему приставу или в судебном порядке.