Оплата штрафа ГИБДД не произведена, но судебный пристав не осуществляет вынесенный приговор - есть ли сроки на исполнение?

За несвоевременную оплату штрафа ГИБДД суд приговорил меня к 20 часам общественных работ. Прошло месяц а судебный пристав так и не выводит меня на работы. Есть ли какие-то сроки на исполнение.

Лучший ответ

Добрый день! В таком случае - забудьте про это.

Спасибо за ответ!