Он же не связан с судимостью отца - могут ли сыну отказать в устройстве на должность полицейского, несмотря на судимость отца

Могут ли сыну отказать при устройство в полицию на должность полицейского отдельной роты ппс, если отец судим за самовольное оставление части. Год службы 1989. Камиссию ввк прошел. Спасибо.
Лучший ответ

Одной из причин отказа при приеме на службу в полицию является наличие судимостей у ближайших родственников.