Опасности онлайн-знакомств - девушка предлагает секс по скайпу и угрожает разместить видео на страницах моих друзей

• г. Москва

Познакомимлся с девушкой на сайте тапфейс она предложила мне пошалить по скайпу написала мне свой ник, я ее добавил и она мне ответила, потом спросила как меня найти в контакте, после позвонила по видео связи предложила секс по скайпу. Разделась и пошло поехало, потом связь обрывалась по ее словам, это сестра заходила в комнату. После еще одного сеанса видеосвязи она написала что у нее все записано на видео, что она это видео разместит на страницах моих друзей в контакте, если я не переведу деньги на ее счет вебмани.

Ответы на вопрос (1):

После еще одного сеанса видеосвязи она написала что у нее все записано на видео, что она это видео разместит на страницах моих друзей в контакте, если я не переведу деньги на ее счет вебмани.

--- пусть размещает. будете мозги включать прежде чем что-то делать. могу посоветовать обратиться в полицию. но ваши "шалости " там скорее всего не поймут.