Моя бывшая подруга и мои родители живут в городе Новокубанске, Краснодарского края.
Два года назад на меня, на алименты подала моя бывшая подруга. Была проведена экспертиза ДНК в городе Ростов-на-Дону. Суд постановил выплачивать алименты. Я уверен, что ребенок не мой и результаты анализа ДНК были куплены за взятку. Доказать я это не могу, поэтому очень хочу провести анализ ДНК, но в другом городе. Подскажите пожалуйста, как мне это сделать, в каком регионе и какова вероятность того, что суд положительно отзавется в мою пользу для проведения повторного анализа ДНК? Я проживаю, прописан и работаю в ЯНАО, г.Надым с 2003 года. Моя бывшая подруга и мои родители живут в городе Новокубанске, Краснодарского края. С уважением Алексеев Р.В.
Если выяснится, что экспертиза была поддельной, то вам нужно будет просить возбудить уголовное дело, а ваше дело возобновить по вновь открывшимсчя обстаотчтельствам. Но как вы проведете экспертизу, не ясно. Повторно по иску об оспаривании отцовства вы не вправе обратиться. Если только пробовать вместе с ребенком сходить на прием в Москве - много фирм, которые проводят анализ по установлению отцовства без определений судов.