Нужно ли какое - нибудь разрешение на предоставление выездных секретарских услуг (заполнение анкет) в Моске

• г. Москва

Нужно ли какое - нибудь разрешение на предоставление выездных секретарских услуг (заполнение анкет) в Моске, зарегистрирован как ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр, разрешение на предоставление данного вида услуг не требуется