До какой даты действительны не биометрические паспорта здравствуйте! До какой даты действительны не биометрические паспорт?

Вопрос №5383997 из г. Ташкент
опубликован 15.11.2014, 14:16
До какой даты действительны не биометрические поспортаздраствуйте! До какой даты действительны не биометрические поспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! До 1 января 2015 года. Спешите заменить паспорт

15.11.2014, 14:23

Спасибо! А что будет если человек не успеет поменять паспорт до этой даты?

15.11.2014, 21:49

Не сможет выехать за границу. Также будет наложен штраф - 96000 сумов

15.11.2014, 22:08