Нужно ли менять временную регистрацию при замене паспорта и постоянном проживании в другом городе?
Здравствуте! У меня временная прописка в городе где постоянно проживаю. В 45 лет ездил в регион где прописан посстоянно и заменил паспорт. Нужно ли менять временную регистрацию? Или вообще что-то нужно делать в моём случае?
Лучший ответ
нет не нужно, если уже есть
Благодарю Вас за полезную консультацию!