Влияет ли ипотека на получение субсидии на ЖКУ, при ежемесячных выплатах в 4400 рублей и доходе 16000 рублей на члена семьи?
Является ли ипотека препятствием для получения субсидии на ЖКУ? Ипотека 4400 рублей в месяц, доход на члена семьи ~16000/3=5333 рублей в месяц. Спасибо!
Лучший ответ
доход на члена семьи ~16000/3=5333рублей в месяц
---эти цифры. они просто ни о чём. обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения. предоставите справки с мест с которых их у вас потребуют предоставить. и только потом произведут подсчёт. если вы подходите под субсидии. значит они вам положены и наоборот
Спасибо за ответ!