Дают ли в Республики Узбекистан по статья 135 часть 3 пункт г амнистию?

• г. Ахангаран

Дают ли в Республики Узбекистан по статья 135 часть 3 пункт г амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из постановления:

6. Сократить лицам, не подлежащим освобождению на основании настоящего Постановления, не отбытую часть срока наказания:

а) осужденным за умышленные преступления к лишению свободы на срок до десяти лет включительно — на одну треть;

б) осужденным за умышленные преступления к лишению свободы на срок свыше десяти лет — на одну четверть.

7. Не распространять:

а) действие настоящего Постановления в отношении лиц, ……….. ……………признанных особо опасными рецидивистами; совершивших преступления в составе преступного сообщества; систематически нарушающих режим отбывания наказания; лиц, ранее освобождавшихся от уголовной ответственности или наказания в порядке помилования или амнистии и вновь совершивших умышленные преступления…………..