Как составить рапорт на пенсию из ОВД и определить размер пособия - опыт обучения 1991-1995 гг в очном институте, работа с 17.10.1995 по настоящее время в ОВД

Как правильно написать рапорт на пенсию из овд? какое будет пособие (7 или 2 одс): 1991-1995 гг очно институт, 17.10.1995 по н.в. - ОВД.
Лучший ответ

Здравствуйте! Рапорт пишется в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела.

Ответ ваш неполный: я спросила и про пособие при выходе??????