Администратор сайта знакомств не удаляет анкету и не предоставляет информацию об IP-адресе незаконного пользователя+

• г. Волгодонск

По моим данным создана анкета на сайте знакомств. И не просто создана, а от моего имени идет общение. На мое письмо в адрес сайта (администратора) об удалении анкеты и указать мне айпи адрес того кто незаконно общается используя мои личные данные, администратор молча игнорирует просьбу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к оператору предоставления услуг, можно установить IP адрес.