Дополнительное пособие для матерей одиночек в чернобыльской зоне удваивается - почему это важно и как оно помогает
Помимо двойного пособия по уходу за ребенком в чернобыльской зоне оно еще удваивается матерям одиночкам? То есть если 7 то будет 14
Лучший ответ
Ничего не удваивается. Будете пособие на ребенка получать и после полутора лет (до трех). Вот и все отличие от других матерей