Возможна ли временная регистрация сестры отца в приватизированной квартире в Симферополе?

• г. Санкт-Петербург

Родители проживают в Санкт-петербурге. Имеют российские паспорта и временно зарегистрированы здесь. В Симферополе постоянная прописка. Квартира в Симферополе приватизирована на 4-х членов семьи, но ордер выписан на маму одну. Может ли сейчас отец по доверенности от матери или без нее, временно зарегистрировать свою сестру на данной жил. площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

для регистрации кого либо в квартире нужно получить согласие от всех собственников

не доверенность нужна, а согласие собственников

Да, имеет право.