LSN Messenger
Уфа, 15.11.2014, 18:43

Пропажа и убийство близкого родственника - Нетронутая полиция и следы на теле - что делать?

Вопрос №5385641 из г. Уфа
опубликован 15.11.2014, 18:43
Помогите пожалуйста на той неделе 6.11 числа пропал был наш близкий родственник, 13 числа нашли убитым, на экспертизе не установили причину смерти, в уфу отправили через месяц будет ясно. На теле есть и следы топора, и ножа, и удишие. Подозреваемые ходят на свободе, что нам делать? Куда обращаться, полиция не предпринимают никакие меры, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Подайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

15.11.2014, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

как должны действовать полиция в этой ситуации?подозреваемые должны быть задержаны или нет?

15.11.2014, 20:10

Если заключение/признаки о наличии признаков насильственной смерти есть, то должны установить круг подозреваемых и задержать.

15.11.2014, 20:12