Можно ли выезжать в Россию без разрешения биологического отца, если мать является опекуном ребенка?
Мы проживаем в Германии. У моей жены есть ребёнок от первого брака и с фамилией отца. Отец пропал и не платит алименты. После решении суда - пришло письмо, что мать является единственным опекуном ребёнка! Имеем ли мы право выезжать в Россию в гости без разрешения биологического отца?
Лучший ответ
После решении суда - пришло письмо ,что мать является единственным опекуном ребёнка ! Имеем ли мы право выезжать в Россию в гости без разрешения биологического отца?
---у вас есть такое право.