Как сохранить проезд к моему участку в городской черте при отсутствии регистрации?

• г. Тольятти

У меня ситуация такая... Имеется участок в городской черте под ижс. Но расположен так что проход осуществляется через соседский участок шириной 1 метр, но по факту с другой стороны проходит отсыпанная дорога которая в соответствии с утверждённым генпланом города в будущем превратится в участок под ижс. На данный момент у будущий участок не зарегистрирован. Возможно ли внести изменения в генплан города и сохранить проезд? Ведь в противном случая к моему участку будет только проход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.