Срок погашения судимости после освобождения по УДО
Если осужденный в установленном законом порядке был досрочно освобожден от отбывания наказания или неотбытая часть наказания была заменена более мягким видом наказания, то срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний.
прошло 8 лет, как освободился по УДО, она уже точно погашена? где я могу об этом узнать, потому что в ЦОНе выдаются справки о судимости, но не указывается погашение.
справку Вам должны выдать в информационном центре по месту регистрации