Когда начинается срок лишения прав на управление транспортным средством - после вступления приговора в силу или после сдачи прав в ГАИ?

• г. Новокузнецк

Меня лишили прав на управление транспортным средством. Скажите какого момента начинается срок? С того как приговор вступил в силу или с того как я сдал права в ГАИ. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С даты фактической сдачи водительского удостоверения в ГИБДД