Вопрос - Могу ли я поехать в Крым, имея долг перед судебными приставами?

На днях еду в Крым (евпатория). Лечу на самолете, но у меня есть долг у судебных приставов 2500 р. Два штафа по 1000 р. за бесплатный проезд в тралебусе и 500 р. штав ГБДД. Извещение мне судебные приставы не кокое не вручали под роспись что я не выездной. Выпустят ли меня в Крым?
Лучший ответ

С учетом того, что Крым это РФ, никаких препятствий для перемещения по РФ у Вас нет. Более того, их нет и для поездок за границу РФ.

Временное ограничение выезда из РФ возможно только при долге более 10000 руб.

Крым - это РФ. Препятствовать Вам в поездке туда никто не вправе

Благодарю Вас за полезную консультацию!