Как получить 2-х комнатную квартиру из общежития через программу переселения и что нужно для этого сделать?

• г. Шебекино

Дом (общежитие) попадает под программу переселения из ветхого и аварийного жилья Имею по соц. найму одну комнату 16 кв. м. без удобств. Знаю, что при предоставлении другое жилое помещение по договору социального найма должно быть равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, т.е. мне положена 1 комнатная квартира. Я готова доплатить свои деньги, чтобы получить 2-х комнатную квартиру. Что мне для этого нужно сделать? Как при положительном согласии администрации будет рассчитываться моя доплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При сносе вам полагается равноценное жилье и в том же районе.