Как определить размер алиментов при разводе и как защитить права на ребенка, если у родителя есть медицинская проблема?

• г. Агрыз

У меня вопрос у нас один ребенок. Хочу развода и на элементы подать сколько я буду получать за элементы? И чтоб он не имел право забрать у меня ребёнка я болею астмой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подавайте в районный суд по своему месту жительства иск о разводе, выплате Алиментов и определении места жительства ребёнка. Алименты 25% от дохода