Как получить всю сумму задолженности по алиментам от скрывающегося бывшего мужа?
У бывшего мужа есть задолженность по алиментным выплатам в размере 170 тыс. Сам он скрывается, за него ежемесячно стала платить его мать по 3 тыс. Можно ли как-нибудь получить с него всю сумму. Т.к. 3 тыс. в месяц это смешно. Кстати, это про него, только дата рождения 8.12.1981:
Вопрос № 5152716 от 19.10.2014 01:51
Тема: Степаненко л.в самара судебный пристав.
Дробяцких Евгений Сергеевич 5.12.1981. Ищите его? Могу помочь! Звоните 89177123213.
Лучший ответ
Можете привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментных обязательств. Также можете в судебном порядке взыскать задолженность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!