Различия в списке документов для вступления в брак с сербом из Косова и Сербии - есть ли они?
Скажите пожалуйста, есть ли какие различия в списке документов для вступления в брак с сербом из Косова от аналогичного списка Сербии.
Лучший ответ
Если вы будете заключать брак в РФ то вам необходимо будет следующие документы( это касается любых иностранцев):
-паспорт (оригинал);
- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;
- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;
- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)