Необходимость согласия отца и справки о регистрации при регистрации ребенка по месту своей регистрации и перечень требуемых документов для регистрации несовершеннолетнего
Хочу зарегистрировать ребенка (5 мес.) по месту своей регистрации. Сейчас мы проживаем без регистрации в другом регионе, но скоро едем домой. Обязательно ли мне нужно согласие отца ребенка (мы не расписаны) и справка с места его регистрации, что ребенок там не зарегистрирован? Каким НПА регулируется перечень документов, необходимых для регистрации несовершеннолетнего? В ПОСТАНОВЛЕНИИ от 17 июля 1995 г. N 713 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ... об этом ничего не сказано. Что делать, если получить документы от отца не представляется возможным?
подобных документов никто у вас не попросит, только ваше заявление и св во о рождении