Нетрезвый водитель без документов скрылся с места ДТП - какие последствия его ждут?
Водитель сел за руль а\м предприятия в нетрезвом виде без выездных документов (путевой лист, и.д.) совершил дтп, с места дтп скрылся, при этом передал автомобиль другому постороннему лицу тоже в нетрезвом виде. Что ему грозит?
Лучший ответ
Виталий, ему грозит имущественная, административная и уголовная ответственность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!