Руководитель отдела кадров попросил указать ложную причину получения травмы на производстве - Как действовать?

)

Я получил травму на производстве, падение с высоты, при оформление в поликлинике руководитель отдела кадров попросил указать что я получил травму в быту, пообещав материальную помощь и возмещения всех моих затрат. Сейчас мне выплатили 20000, травма: сотрясение головного мозга, сломана скуловая кость, рассечения брови, наложили 6 швов на руку. Что мне делать?

Лучший ответ

Если Вам на работе за травму в быту выплатили материальную помощь, то работодатель Вам больше ничем не обязан.