Как получивший сертификат на жилье, детдомовец, находясь в месте лишения свободы, может написать доверенность на постороннего человека для представления своих интересов и продажи жилья?

Я детдомовец получил сертификат на жилье и попал в места лишения свободы. Находясь на зоне могу ли написать доверенность на постороннего человека доверенность на право предоставлять мои интересы во всех инстанциях, вплоть до продажи жилья (если получится его добиться).
Лучший ответ

Да конечно можете оформить такую доверенность