Какие права имеет муж на жилье при разводе, если он не прописан в квартире, но помогал выплатить ипотеку?

Жена до вступления со мной в брак взяла ипотеку в строящемся доме, после мы зарегистрировали официально свои отношения, через год получили свидетельство о сдаче дома в эксплуатацию, через три года мы полностью выплатили ипотеку. В квартире я не прописан, только жена и ребенок. Вопрос, имею ли я какие нибудь права на это жилье при разводе?
Лучший ответ

Вы имеете право на ту долю (половину от доли), которая оплачена денежными средствами во время брака.

Да, имеете право

Дмитрий Сергеевич, думаю вам стоит побороться за свои права. Если я правильно понял, то свидетельство о праве собственности получено после регистрации брака, да и ипотеку вы погашали уже из совместно заработанных денег. Полагаю, что это уже совместно нажитое имущество.