Как продать квартиру, если один из собственников не может предоставить паспорт для оформления доверенности?
Я собираюсь продавать в квартиру, но в ней прописан я и знакомый, я выпишусь без проблем, но вот знакомый, которого я прописал готов отправить только доверенность, т.к. находиться в другом городе, паспорт не дает.
1) можно ли выписать по одной доверенности без паспорта?
2) По суду новый собственник, выпишет без проблем?
Лучший ответ
можно ли выписать по одной доверенности без паспорта? -нет.
По суду новый собственник, выпишет без проблем? -да. Вы также можете по суду снять с регистрации.
По доверенности нет, необходимо его присутствие. А вот по суду без проблем, как вам так и новому собственнику, особенно если он не сопротивляется. Обращайтесь.