Моя мама столкнулась с проблемой - не выплачивает кредит подруге, которая угрожает самоубийством. Как найти выход из сложной ситуации?
Моя мама взяла своей подружке кредит на крупную сумму, два года она платила, а теперь перестала платить. Когда брала кредит взяла расписку. Но её подружка работает в гос. службе. Когда говорим что пойдём к начальству она угрожает что повесится и напишет что мама довела её до самоубийства.
Лучший ответ
Когда говорим что пойдём к начальству она угрожает что повесится и напишет что мама довела её до самоубийства.
--- если имеется расписка. обращайтесь в суд и взыскивайте деньги по расписке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!