Правовой статус унитарных предприятий при обжаловании постановления о изъятии имущества
Глава муниципального образования издал постановление об изъятии излишнего, неиспользованного, а также используемого не по назначению имущества у муниципальных унитарных предприятий, основанных на праве хозяйственного ведения и оперативного управления. Руководители предприятий, считая постановление неправомерным, обжаловали его в суд.
Решите дело. Охарактеризуйте правовой статус унитарных предприятий.
Алина, а это что, вопросы для студентов? Эта услуга платная...Здесь столько людей в реальной помощи нуждаются...Сами не можете решить - какой тогда юрист получится.
Выполнение заданий студентам - платная услуга.