Что делать, если ГИБДД не видит снятый штраф?
Меня вчера остановил инспектор, стал выяснять мои неоплаченные штрафы. Как выяснилось у меня 1 неоплаен. Суть в чем... с меня приставы сняли эти деньги за этот штраф. А в ГИБДД они не видят что сняли, как мне быть? Письмо приставы присылали что сняли но оно утерено.
Лучший ответ
обратитесь к приставам получить подтверждение, что штраф оплачен
Вы мне очень помогли, спасибо!