Проблемы с кредитной картой МТС - непонятные накрутки и угрозы от коллекторов
В этом году брала кридитную карту мтс на 5000 р. В сентябре должна была уже заплатить 8600 р. Положила 5000 р. Остаток уточнила. Сказали что штраф за месяц просрочки состовляет 700 р. за 2 месяца 1500 р. В итоге спустя полтора месяца я нашла деньги для тогот чтобы закрыть долг. Уточнила сумму и услышала что уже 11000 р. долга. Угрожают что обратяться в в службу опеки. Якобы раз у меня нет денег оплать 11000 то и ребенка я содержать не могу. Могу ли я что то сделать? Ведь в договоре не указанно про такие большие накрутки. И коллекторы говорят что штраф ежемесячный 700 р. Откуда взялись тогда эти непонятные 6000 р неизвестно.
Лучший ответ